Nützliche Verbindungen

 

Sie können alle Informationen finden bezogen auf Ihren Ferien auf den folgenden Netzaufstellungsorten:


Verkehr

RAB Schifffahrt TRAJEKTE  www.rapska-plovidba.hr

Jadrolinija - Fährschiff - RAB TRAJEKTE: www.jadrolinija.hr

Flughafen- Rijeka (insel Krk): www.rijeka-airport.hr

Busbahnhof - Zagreb: www.akz.hr

Kroatische Strassen : www.hac.hr

Das Kroatische Autoklub: www.hak.hr

Croatia Airlines: www.croatiaairlines.hr

Trajekte (Italien-Kroatien): www.adriatica.it

Trajekte (SEM Marinen - Dalmatien): www.sem.hr


Tourismus

Tourismusverband des Ortes Lopar: www.lopar.hr

Der Kroatische Tourismusverband: www.croatia.hr

Tourismusverband der Stadt Rab: www.tzg-rab.hr

ACI Marine Club: www.aci-club.hr


Wettervorhersage

meteo.hr

www.wetteronline.de


Nacionalparks

Nationalpark Plitvice: www.np-plitvicka-jezera.hr

Nationalpark Paklenica: www.paklenica.hr

Nationalpark Risnjak: www.risnjak.hr

Nationalpark Kornati:  www.kornati.hr

Nationalpark Brijuni: www.brijuni.hr

Nationalpark Krka: www.npkrka.hr

Nationalpark Sjeverni Velebit: www.np-sjeverni-velebit.hr


VeAn Apartments auf dem WEB

Lopar Rab Info, private Anpassung: www.vean.tk

Lopar Wohnungen: lopar.50webs.com

Islan von Rab, Lopar Wohnungen, Islan von Rab: arbia.blog.hr

Info, private Anpassung: www.lopar.s5.com

Spielraum-libray Wohnungen, Kroatien, Rab, Lopar: www.travel-library.com

Urlaub anbieter: www.urlaub-anbieter.com

Apartments Andrija in Lopar 1000m von bekanntem Paradiesstrand June-25%Disscount

Ljeto, Summer vacations: www.ljeto.com

Selfcatering Directory: www.selfcatering-directory.co.uk

Croatia Rab privatni smještaj: www.croatia-rab.com

Raj za turiste, Hrvatska, Tourist Paradise Croatia private: www.tourist-paradise.com

Najam stanova za odmor, Hrvatska, Rab, Lopar: http://www.ferienhausmiete.de

Apartmani Hrvatska, Domy Letniskowe: www.domy-letniskowe.com

Lopar, turistiæka zajednica mjesta Lopar: www.lopar.hr

Adrialin, agencija: www.adrialin.com

DmMedia, agencija: www.dmmedia.com

 

FOLK NIGH CLUB Veseli Andrija: www.veseli-andrija.com

Turbo FOLK klub Veseli Andrija: www.veseli-andrija.tk

Noæni klub Veseli Andrija: andrija.50webs.com

Folk club, VeAn, Andrija, vean.blog.hr


Ne zaboravite...bit æe nam zadovoljstvo ugostiti Vas!